ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

СТАРЫЕ ПЕСНИ

5 Минут — Людмила Гурченко

А дорога серою лентою льётся — Олег Анофриев

Андрюша — Клавдия Шульженко, Джаз-оркестр под управлением Я. Скоморовского

А у нас во дворе — Иосиф Кобзон

Белый танец — Ольга Вардашева

Благодарю тебя — Муслим Магомаев

Бояться несчастья, и счастья не будет (Ю.Тугаринов — А.Глезер) — Ирина Подошьян

Бригантина — Юрий Пузырёв

Брызги шампанского — Оркестр под управлением Люиси

Будьте здоровы — Хор Пятницкого

Бумажный кораблик (Ю. Левитин — Л. Ошанин) — Вида Вайткуте

В городском саду — Владимир Трошин

В новогоднюю ночь — Гелена Великанова

В ночь под новый год — Олег Анофриев

В первый раз — Лола Хомяц

Верный друг — Шмелёв И.

Ваше благородие, госпожа удача — Павел Луспекаев

Вижу русское приволье... («Родина») А. Полячек - Ф. Савинов

В дальний путь — П. Михайлов, Джаз-оркестр под управлением А. Цфасмана

В нежданный час — Муслим Магомаев

Возвращение романса — Муслим Магомаев

Волна, волна (Э. Ханок — В. Харитонов) — Лина Прохорова

Вот кто-то с горочки спустился

Геологи

В парке Чаир — А. Погодин, Оркестр под управлением С.Халаджиева

Всё равно ты будешь мой — Аида Ведищева



ratingslots.info без регистрации испытай свои силы, онлайн бесплатное казино. . Испытай удачу сейчас только на нашем сайте на slots-rating.com: казино онлайн. . Для активных людей официально forex-student.net: торговля на бирже forex.



Встречи — Клавдия Шульженко, Джаз-оркестр под управлением Я. Скоморовского

Главное ребята сердцем не стареть — Лев Барашков

Голубые города — Эмиль Горовец

Гуси, гуси — Аида Ведищева

Два берега — Майа Кристалинская

Джаз-болельщик — Леонид Утёсов, Джаз-оркестр под управлением Л. Утёсова

Для тебя, Рио Рита — Оркестр под управлением М. Вебера

Девчонки танцуют на палубе

День на двоих — Мария Кодряну

День Рожденья ХристаМосковский детский театр эстрады

Если можешь, прости — Изабелла Юрьева, Инструментальный ансамбль

Зимняя любовь — Муслим Магомаев

Если любишь ты — Аида Ведищева

За туманом

За фабричной заставой — Владимир Трошин

И кто его знает — Хор Пятницкого

Жизнь это музыка — Аида Ведищева

Журавли — Аида Ведищева

Как провожают пароходы — Эдуард Хиль

Каким ты был — Мария Ладынина

Каникулы любви — Нина Пантелеева

Капель — Жан Татлян

Капризная (А.Султанова — Э.Уразбаева) — Галия Семёнова

Качает — Мария Пахоменко

Когда весна придёт не знаю — Рыбников

Корабль воспоминаний — Аида Ведищева

Королева красоты — Муслим Магомаев

Королева красоты (ранний в-т) — Муслим Магомаев

Костры горят далёкие — В. Нечаев

Краковяк — Джаз-оркестр под управлением А. Варламова

Куплеты Курочкина — В. Доронин

Лада — Вадим Мулерман

Ландыши — Гелена Великанова

Ландыши — Дорда Н.

Лесорубы — Эдуард Хиль

Лесной олень — Аида Ведищева

Летка Енка — Велло Орументс

Листья клёнов (Ю.Левитин — В.Харитонов) — Анна Тихонова

Лодочка — Копылов, Матусов.

Луна — А. Варламов, Джаз-оркестр под управлением А. Варламова

Лучше нету того цвету — Рождественская З.

Лучший город земли — Муслим Магомаев

Любимые глаза — Рашид Бейбутов

Люблю — Г. Виноградов, Аккордеон-джаз под управлением Е. Розенфельда

Любовь не вернуть — Аида Ведищева

Маленький принц — Елена Камбурова

Манжерок — Эдита Пьеха

Марш монтажников — Николай Рыбников
(Не кочегары мы не плотники)

Между небом и землёй (Л. Гарин — Н. Олев) — Лариса Мондрус

Мелодия — Муслим Магомаев

Мишка — Нечаев-Рудаков

Морзянка — Владимир Трошин

Московские окна — Михаил Новохижин

Моя Марусечка — Пётр Лещенко

Моя мечта — Аида Ведищева

Мчатся санки — М. Михайлов, Оркестр под управлением А. Цфасмана

На реке (Л.Вербицкий — А.Вратарёв) — Зинаида Невская

Надежда — Анна Герман

Надежда, Вера, Любовь — Аида Ведищева

Напрасно спорил ты — Аида Ведищева

Наш сосед — Эдита Пьеха

Не обещайте деве юной

Не спеши — Анна Герман

Не спеши — Муслим Магомаев

Не судьба — Эльвира Трафорова

Нежность — Майа Кристалинская

Нелётная погода — Владимир Трошин В.

Неудачное свидание — Вокальный квартет, Джаз-оркестр под управлением А. Цфасмана

Ничего не вижу — Эдита Пьеха

Новогодняя песня — Майа Кристалинская

Обида (Б. Рычков — И. Шаферан) — Светлана Резанова

Обнимая небо

Огней так много золотых — Литвиненко Мушта

Одинокая гармонь

Ой, Мороз Мороз

Ой, цветёт калина

Опять плывут куда-то корабли — Мария Пахоменко

Оранжевая песня — Ирма Сохадзе

Песенка о медведях — Аида Ведищева

Песенка стюардессы

Песня о друге — Олег Анофриев

Подмосковные вечера — Владимир Трошин

Позвони — Полад Бюль Бюль Оглы

Позови меня на свадьбу (В. Рубашевский — И. Кашежева) —
Мария Лукач.

Позови меня — Муслим Магомаев

Пока я помню, я живу — Муслим Магомаев

Приснившаяся песенка — Муслим Магомаев

Помоги мне — Нина Бродская

Помоги мне (Из к/ф «Бриллиантовая рука») — Аида Ведищева

Пора в путь дорогу — Эдуард Хиль

Поручение — Доронин

Последняя электричка — Владимир Макаров

Признание (А. Колкер — К. Рыжов) — Мария Пахоменко

Прилетай на Гавайи — Аида Ведищева

Приснись (Я. Френкель — М. Пляцковский) — Инна Таланова

Прощальный вальс — Валерий Ободзинский

Пряники русские(В. Купревич – М. Хотимский) Горощеня Жанна

Разве тот мужчина — Муслим Магомаев

Распрягайте, хлопцы, коней

Расстались мы — Эдит Утёсова, Джаз-оркестр под управлением Л. Утёсова

Реченька (обр. Михаила Волоха — неизвестный автор) — Валентина Варламова

Ромашки спрятались

Русская зима — Нина Бродская

Русское поле (Ян Френкель - И. Гофф) — Владимир Ивашов

Русская любовь (Л.Гарин - Н.Олев) Жанна Горощеня

Русский самовар — Жанна Горощеня

Самара городок — Готовцева В.

С любовью к женщине — Муслим Магомаев

Свадьба — Муслим Магомаев

Свит Су — Джаз-оркестр под управлением А. Варламова

Синяя вечность — Муслим Магомаев

Сердце на снегу — Муслим Магомаев

Сирень — черёмуха — Нечаев В.

Снег идёт — Майя Кристалинская

Снова пою — Вадим Козин, Джаз-оркестр под управлением Э. Кемпера

Соловьиная роща — Лев Лещенко

Старый клён — Алла Абдалова, Лев Лещенко

Старый клён — Овчинникова-Погодин

Старый сад — Аида Ведищева

Стожары — Аида Ведищева

Стою на полустаночке — Валентина Толкунова

Стою под тополем (Ян Френкель — Л. Вялкина) — Эльвира Гончарова

Стоят девчонки — Мария Пахоменко

Стоят девчонки

Строгий капрал — Эдуард Хиль

Счастье моё — Г. Виноградов, Аккордеон-джаз под управлением Е. Розенфельда

Текстильный городок — Раиса Неменова

Текстильный городок

Только ты — Эдита Пьеха

Топ Топ — Ирма Сохадзе

Тучи над городом встали — Марк Бернес

Ты не верь

Ты не печалься — Майя Кристалинская

Ты никто, пока тебя не любят — Аида Ведищева

Ты погоди — Лариса Мондрус

Утомлённое солнце — П. Михайлов, Оркестр под управлением А. Цфасмана

Ходит песенка по кругу — Эдуард Хиль

Хорошо — Оркестр под управлением А. Цфасмана

Хорошо — Эдита Пьеха

Хотят ли русские войны — Марк Бернес

Челита — Клавдия Шульженко, Джаз-оркестр под управлением Я. Скоморовского

Человек из дома вышел — Эдуард Хиль

Чёрный ворон

Чёрный кот — Тамара Миансарова

Что было то было — Бржевская И.

Человек придумал песню — Аида Ведищева

Чёрный кофе — Аида Ведищева

Чёрные глаза — Марик Белорусов, Оркестр под управлением М. Вебера

Чёртово колесо — Муслим Магомаев

Чья вина? — Муслим Магомаев

Шаги по траве — Аида Ведищева

Шофёрская песня — Олег Анофриев

Эти глаза напротив — Валерий Ободзинский

Это печаль не твоя (В. Хвойницкий — Г. Бейлин) — Раиса Немёнова

Этот новый год — Майа Кристалинская

Я верю друзья — (на слова В. Войновича) Владимир Трошин

Я работаю волшебником — Марк Бернес

Я сгораю от любви — Аида Ведищева

Я тебя подожду — Майя Кристалинская

Я шагаю по Москве — Никита Михалков

Я шагаю по Москве — Сенчина, Хиль

 

Смотри также:

ВИА 70-х
СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ
ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ
ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА

НА ГЛАВНУЮ

 


Rambler's Top100